Найдите корни уравнения x2 + 6 = 5 x

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:21
    0
    X²-5x+6=0

    d=25-24=1

    x1-2 = (5+-√d) / 2 = (5+-1) / 2={2; 3}