Помогите решить задачу!

Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 75 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:02
    0
    75*2=150 (км проехал мотоциклист за 2 часа)
  2. 13 июня, 17:14
    0
    1) 75*2=150 (км) Ответ: 150 км