Помогите запишите числитель и знаменатель дроби в виде произведений, содержащих одинаковые множители, и сократите дробь 3/6,20/50,8/10,10/15, 11/13

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:39
    0
    3/6 равно 1/2,20/50=2/5,8/10=4/5,10/15=2/3,11/13 я хз)