Выполните вычисления и определите какое из чисел 628,100,3639,5300 является значениям выражения

35*104 - (320:80+156) : 160

25 * (146+254) : 100

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:21
    0
    1 пример 1 действие 320/80=4 2 действие 4+156=160

    3 действие 35*104=3540 4 действие 160/160=1

    5 действие 3540--1=3539

    2 пример 1 действие 146+254=400 2 действие 25*400=10000

    3 действие 10000/100=100