Выполните вычисления и определите, какое из чисел 628, 100, 3639, 5300 является значением выражения:

1) 35*104 - (320:80+156) : 160=?

2) 25 * (146+254) : 10=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:18
    0
    1) 35*104 - (320:80+156) : 160=

    3640 - (4+156) : 160=

    3640-160:160=

    3640-1=

    3639

    2) 25 * (146+254) : 10=

    25*400:10=

    25*40=

    1000