Запишите 160% 5% в виде десятичной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:19
    0
    160%-1,6 и 5%-0,05 там очень легко
  2. 13 августа, 07:45
    0
    160% = 160/100 = 1,6

    5% = 5/100 = 0,05