Если x/12 = 3 + 9/12, то чему равен x?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:53
    0
    Х/12=3 9/12

    х/12=45/12

    х = (12*45) / 12

    х=45
  2. 19 мая, 13:28
    0
    X равен 4 пояснить не просил'а поэтому 4 просто