Из книги выпал кусок, первая страница которого имеет номер 328, а номер последней записывается теми же цифрами в каком-то другом порядке. Сколько страниц в выпавшем куске?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:27
    0
    832-328=504

    823-328=495
  2. 1 мая, 12:38
    0
    382-328=54

    Наверно так, хотя вряд ли : D