В корзине было 20 яблок. Петя взял 2 пары яблок, а Оля 2 тройки яблок. Сколько яблок осталось в корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:36
    0
    8 яблок осталось в корзине 1) (2*2+2*3) = 12 (я) они взяли 2) 20-12=8 (я) осталось в корзине