Решите уравнение:

8 х-34=118

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:51
    0
    8 х-34=118

    8 х=118+34

    8 х=152

    х=152:8

    х=19
  2. 4 января, 03:56
    0
    вот держи)

    8 х-34=118

    8x=152

    x=19