Как расписать этот пример по действиям 40000-39968+1+4*2*33*100:10=

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:46
    0
    Сначала умножение, деление

    1) 4*2=8

    2) 8*33=264

    3) 264*100=26400

    4) 26400:10=2640

    5) 40000-39968=32

    6) 32+1=33

    7) 33+2640 = 2673