Сколько натуральных чисел заключаетсяя между 300 и 700

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:55
    0
    700-300-1=399 чисел между 300 и 700 не считая этих чисел
  2. 18 сентября, 06:51
    0
    399 натур чисел

    700-300=400 (но здесь попадает 700!)

    400-1=399