Найти НОК и НОД (75,100)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:49
    0
    75=5 * 5*3

    100=2*2*5*5

    НОК (75; 100) = 2*2*3*5*5=300

    НОД (75; 100) = 5*5=25