Сколько будет

12-11 6/11

8-3 6/15

10 7/16-4 12/16

16 3/13-8/13

29 49/53-8 49/53

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:26
    0
    12-11 6/11 = (132-127) / 11=5/11

    8-3 6/15 = (120-51) / 15=69/15=4 9/15=4 3/5

    10 7/16-4 12/16 = 167/16-76/16=91/16=5 11/16

    16 3/13-8/13 = 211/13-8/13=203/13=15 8/13

    29 49/53-8 49/53 = 21
  2. 27 ноября, 18:52
    0
    1) 5/11

    2) 4 9/15

    3) 5 11/16

    4) 15 8/13

    5) 21