Всег в книге 1329 стр. Сколько цифр напечатано с 318 по 1329 стр.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:21
    0
    К примеру берем 1329-318=1011 стр. нужо подсчитать скольк цифр напечатоно?

    Где 1000 стр. по 4 цыфры. значит 1000*4=4000 и

    11 стр. по 3 цифры, значит 11*3=33

    тогда 4000+33=4033 цифры были напечатоны с 318 по 1329 стр.