16 * X + 23 = 295 решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:52
    +1
    16 * X + 23 = 295

    16 х=295-23

    16 х=272

    х=272:16

    х=17
  2. 17 декабря, 11:35
    +1
    16x+23=295

    16x = 295-23

    16x=272

    x=17.