В марафонском забеге участвовали заяц и лиса. Скорость зайца 21 км/ч, а скорость лисы - 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:31
    0
    Сначала 21 * 4=84

    потом 18 * 4=48

    дальше 84 - 48=32