Найди значения выражений. 360:6•5-450: (25•2) - 70•6:3=

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:40
    0
    1) 25*2=50 2) 450:50=9 3) 360:6=60 4) 60*5=300 5) 300-9=291 6) 70*6=420 7) 420:3=140 8) 291-140=151
  2. 28 апреля, 08:44
    0
    360:6•5-450: (25•2) - 70•6:3=300-9-140=151

    ...