для кабинета географии на 910 грн. школа приобрела шкаф и глобус. Цена глобуса 90 грн. На сколько гривен шкаф дорожн глобуса?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:17
    0
    910-90=820 грн. - стоит шкаф

    820-90=730

    Ответ: на 730 грн
  2. 5 января, 16:31
    0
    910-90=820 820-90=730. Ответ: на 730