Помогите написать условия к задаче. Для кабинета географии на 910 грн. школа приобрела шкаф и глобус. Цена глобуса 90 грн. На сколько гривен шкаф дороже глобуса?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:31
    0
    1) 910:2=455-двойная цена (2) 455-90=365-стоит глобус (3) 455+90=545 - цена шкафа 545-365=180 (раз) Ответ: на 180