На ремонт кабинета 5-A класса потратили сумму, составляющую 2 целых 2/5 суммы потраченной на ремонт кабинета 5-б класса. На сколько больше потратили на ремонт кабинета 5-а класса если на ремонт кабинета 5-б класса потратили 2400 грн? A5760 ГРН Б1400 ГРН В1000 ГРН Г3360 ГРН

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 03:35
    0
    2400*2=4800

    2400:5*2=960

    4800+960=А) 5760 грн