Напишите несколько отношений равных: 5

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:01
    0
    25:5

    35:7

    40:8

    100:20

    10:2

    15:3

    20:4

    30:6

    45:9

    50:10

    и т. д.
  2. 24 мая, 20:58
    0
    10/2=5

    150/30=5

    100/20=5

    25/5=5

    600/120=5