Первое слагаемое - число 7, второе 8. Чему равна сумма?

Уменьшаемое - 17, вычитаемое 9. Нади разность. Каждый из двух множетелей - число 9. Чему равно произвидение?

Делимое - 48, делитель - 6. Найди частное.

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:54
    0
    7+8=15

    17-9=8

    9·9=81

    48:6=8