как решить примеры используя сочитательное свойства сложения 2 класс 34+8+16+52=

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:33
    0
    34+8+16+52 = (52+8) + (34+16) = 60+50 = 110
  2. 15 сентября, 06:43
    0
    Ты должен к 34+16 потом к 18+52 и потом сложить все вместе:

    1. 34+16=50

    2.18+52=70

    3. 50+70=120

    Желаю тебе удачи!