Напиши упражнение по порядку действия и вставь подходящие числа:

* / (+*-*х*) = 1

*х (*/*+*-*) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:17
    0
    10 / (17+5-3 х4) = 1

    3 х4=12

    17+5=22

    22-12=10

    10/10=1

    9 х (18/6+4-7) = 0

    18/6=3

    3+4=7

    7-7=0

    9 х0=0