Как вычесть з смешанной дроби простую дробь 3 целых 1 вторая вычисть деветь восемнадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:45
    0
    3 1/2-9/18 = 7/2-9/18=63/18-9/18 = 54/18 = 3