Летом зонт стоил 300 р. Зимой его цена снизилась на 30%. Найдите произвольную цену зонта зимой.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:15
    0
    1) 300X0,30=90

    2) 300-90=210
  2. 19 января, 07:22
    0
    1) cкидка

    0.3 * 300 = 90 (руб)

    2) произвольная цена зимой

    300 - 90 = 210 (руб)