Найдите произведение умножить4 умножить на 2 6/7

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:09
    0
    4 * 2 6/7 = 4 * 20/7 = 4/1 * 20/7 = 80/7 = 11 3/7
  2. 25 июля, 21:54
    0
    4 * 2 6/7 = 4 * 20/7 = 80/7 = 11 3/7