Поезд проехал 7 км за 11 минут. С какой скоростью ехал поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:44
    0
    7 : (11/60) = (7 * 60) / 11 = 420/11 = 38.18 (км/час)

    Округляем до 38 км/час (Ответ)