Помогите решить 6,5 / (0,5 х+2) = 0,2

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:21
    0
    6,5 / (0,5 х+2) = 0,2

    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=30,5

    х=30,5:0,5

    х=61
  2. 9 мая, 09:03
    0
    Решение

    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=30,5

    х=30,5:0,5

    х=61

    Ответ: х=61