Как выразить 3,2 Дм в мм, м, дм, см

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:58
    0
    3,2 дм=3,2*100 мм = 320 мм

    3,2 дм = 3,2*0,1 м=0,32 м

    3,2 дм = 3,2 дм

    3,2 дм=3,2*10 см=32 см