Решите уравнение 41,632 - (x-5,55) + 2,6666=4,82

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:03
    0
    41.632-x+5.55+2.6666=4.82

    49,8486-x=4,82

    x=49,8486-4,82

    x=45,0286