Два велосипеда выехали одновременно навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 15 км/ч, а второй проехалдо встречи на 6 км больше, чем первый. С какой скоростью ехал второй велосипидист, если он встретился с первым через 3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:35
    0
    1) 12/6=2 км / час скорость

    2) 2*2=4 км проехали за 2 день

    3) 12+4=16 км проехали за 2 дня