Решите 2,136 (1,9-x) = 7,12

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:21
    0
    ((2136,2136 (9-х)) = 7,12
  2. 30 сентября, 15:44
    0
    2.136: (1.9-х) = 7.12

    2.136=7.12 * (1.9-х)

    2.136=13.528-7.12*х

    2.136-13.528=-7.12*х

    -11.392=-7.12*х

    х=-11.392: (-7.12)

    х=1.6