Сравните 61%от числа 83 и 83%от числа 61 (Чисто дроби и проценты)

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:43
    0
    83-100%

    x=61%

    *=83*61:100=51

    61-100%

    x=83%

    x=61*83:100=51