Сократи дроби

68/85; 34/85; 136/170; 21/108; 102/136; 90/126; 130/182

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:43
    0
    68/85=4/5

    34/85=2/5

    136/170=4/5

    21/108=7/36

    120/136=15/17

    90/126=5/7

    130/128=65/64 можно выделить целую часть 1 целая 1/64