Одна корова может съесть данный запас кормов за 6 дней. за сколько дней съедят этот запас кормов две такие коровы? три такие коровы? шесть таких коров?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:44
    0
    2 коровы - 6:2=3 (д.)

    3 коровы - 6:3=2 (д.)

    6 коров - 6:6=1 (д.)