упростите выражения: 1) 12 умножить на 3 а, 2) 8 х умножить на 7,3) 27 умножить на b умножить на 5,4) 6 а умножить на 7b, 5) 35 х умножить на 23 у, 6) 4 а умножить на 9 умножить на b умножить на 2 умножить на с

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:55
    0
    1) 12*3*a=36a

    2) 8*x*7=56x

    3) 27*b*5=155b

    4) 6*a*7*b=42ab

    5) 35*x*23*y=805xy

    6) 4*a*9*b*2*c=72abc