Найдите последнюю цифру суммы 9 в 1996 степени и 9 в 1997 степени

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:57
    0
    Бред полный, вне диапозона
  2. 9 марта, 13:14
    0
    1) 4 = 9^1996 2) 5=9^1997