В школе 1225 учащихся из них 17 / 35 составляют девочки сколько мальчиков учится в школе

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:59
    0
    1225:35*17=35*17=595 (девочки в школе)

    1225-595=630 (мальчиков)

    Ответ: 630 мальчиков.
  2. 15 сентября, 05:48
    0
    1) 1225*17:35=595 девочек

    2) 1225-595=630 мальчиков

    ответ: 630