Помогите решить 6,8-1,3 х=0,6 х-2,7

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:30
    0
    6,8-1,3 х=0,6 х-2,7

    -1,3 х-0,6 х=-2,7-6,8

    -1,9 х=-9,5

    х=5