Турист проехал на автобусе 1 2/3 часа, на машине на 1 1/6 часа и прошел пешком 15 мин. сколько времени потрачено на путь?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:38
    0
    1) 60:3*2=40 2) 60:6*1=10 3) 40+10+15=65 (мин.)