В 4 одинаковых ящиках лежат 28 медалей. Сколько медалей будет в 3 таких ящиках?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:01
    0
    28*3=84 медали будет в 3 ящиках
  2. 2 октября, 05:32
    0
    1) 28:4=7 (мен.) - лежит в одном ящике 2) 7*3=21 (мен.) - лежит в трёх ящиках