4 + (y-14) : 3=20 решите р

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:18
    0
    4 + (y-14) : 3=20

    (y-14) : 3=20-4

    (y-14) : 3=16

    y-14=16*3

    y-14=48

    y=48+14

    y=62