Три верёвки по 15,15 и 20 см. Сколько таких верёвок уложится в 100 см.?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:05
    0
    15+15+20=50 (длина 3-х верёвок)

    100:50=2 (по две верёвки из 15, 15 и 20 см вместе дадут 100 см)
  2. 17 июня, 14:02
    0
    4 веревки по 15 см. и 2 веревки по 20 см.

    15+15+15+15+20+20=100