В двух коробках лежали карандаши. В первой коробке было 32 карандаша. Когда из второй коробки в первую переложили 14 карандашей, в обеих коробках карандашей стало поровну. Сколько карандашей было во второй коробке сначала

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:02
    0
    32+14=46 стало в первой коробке

    46+14=60 ответ: 60
  2. 8 ноября, 09:40
    0
    1) 32+14=46 кар. - стало во 2-ой коробке

    2) 46+14=60 кар. - было в 1-ой коробке первоначально