Смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630 рублей, и 3 кг за 950 руб Определите стоимость 1 кг смеси

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:04
    0
    (2*630+3*950) : (2+3) = (1260+2850) : 5=4110:5=822 р. - цена 1 кг смеси чаёв.