Килограмма сыра стоит 140 р. Сколько рублей надо заплатить за 100 г сыра?

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:56
    0
    1) 140:1000=0,14 руб. стоит 1 грамм сыра

    2) 0,14*100=14 руб. стоит 100 грамм сыра
  2. 9 ноября, 19:12
    0
    100 г = кг/10 Следовательно ответ 140/10=14 Ответ 14