Сумму чисел 430 и 390 умножить на их разность

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:07
    0
    430+390=820 (сумма чисел)

    430-390=40 (разность чисел)

    820*40=32800
  2. 31 августа, 11:51
    0
    430 + 390 * 430 - 390 = 430 + 167700 - 390 = 168130 - 390 = 167740

    Деление и умножение решается в первую очередь.