Спортсмен пробежал 250 м это 5/20 всего пути. сколько метров вся дистанция

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:11
    0
    1) 250*4 = 1000 (м)

    Ответ: Весь путь составляет 1000 метров или 1 километр.
  2. 23 августа, 18:45
    0
    250:5*20=1000 (м)

    ответ: вся дистанция которую пробежал спортсмен равна 1000 метров